Итоги XVIII областных школьных кирилло-мефодиевских чтений

На сайте http://www.sipkro.ru/, в разделе «Новости», опубликован список победителей XVIII областных школьных кирилло-мефодиевских чтений. Лобач Данила, ученик 10-го класса нашей школы, занял 3 место в секции «Подвиг православных святых как нравственный пример для молодого поколения», Тема его исследовательской работы «Святой князь Владимир – солнце русской истории» (научный руководитель Балашова Е.Е.). Поздравляем!!!

Итоги окружного конкурса «Безопасное колесо»

На сайте Западного управления министерства образования и науки Самарской области опубликован приказ от 29 мая 2018 года № 683 «Об итогах проведения окружного (территориального) тура регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В числе победителей конкурса — команда ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани (руководитель Балашова Е.Е.), занявшие первое место в творческом конкурсе «Дорожная безопасность – превыше всего». Поздравляем!!!

Международный день защиты детей

Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длинные каникулы, целых три летних месяца. День 1 июня примечателен не только этим. В этот день многие страны отмечают Международный день детей (International Children’s Day), или Международный день защиты детей. Читать далее