Городской конкурс чтецов «Поговорим о маме»

Победители школьного конкурса чтецов «Поговорим о маме» приняли участие в городском конкурсе, который состоялся 24 ноября 2018 года, в день проведения семейного праздника «День матери» и епархиального конкурса чтецов.

Поздравляем Мальгина Артема, 2А класс (2 место на городском конкурсе) и Карпову Полину, 3В класс (3 место на городском конкурсе)!!!

Отчет о посещении квест-игры в СамГТУ «День Политеха»

23 ноября старшеклассники школы №29 г. Сызрань, в сопровождении классного руководителя 10 класса – Абрамочкиной Н. Д., посетили квест–игру «День Политеха», которая была организована филиалом СамГТУ в г. Сызрани.

Сутью игры было пройти 8 станций, каждая из которых предлагала школьникам определенные задания из разных сфер деятельности, начиная от «физико-химических» станций, заканчивая «спортивными» и «творческими» участками. Ребята опробовали себя и в качестве слесарей-автомехаников, и пели песни популярных исполнителей…

Целью игры была помощь в выборе направления обучения и кафедры для желающих поступать в СамГТУ. Благодарим организаторов игры за приглашение! смотреть фото