Посвящается 75-летию полного снятия Блокады Ленинграда

28 января 2019 года учащиеся 8 классов ГБОУ СОШ№29 г. Сызрани под руководством педагога-организатора Чертовой К.В. приняли участие в историческом квесте, посвящённом 75-летию полного снятия Блокады Ленинграда, который проводился на базе МБУ «Дом Молодёжи» г.о. Сызрань. Задания квеста включали в себя знания исторических имен, дат, событий. Мероприятие позволило современным школьникам окунуться в атмосферу тех страшных и горячих лет, ещё раз задуматься о том, что война никогда не должна повториться. По итогам квеста команда нашей школы заняла 2 место из 7 команд  образовательных организаций г. Сызрани.

Конкурс «Лучший муниципальный сайт»

Уважаемые ученики, родители, педагоги и другие работники школы! На сайте «Местное самоуправление России» проходит XVI Всероссийский конкурс «Лучший муниципальный сайт». Официальный сайт администрации г.о. Сызрань принимает участие в конкурсе. Желающие оказать поддержку сайту нашего города могут перейти по ссылке —>> и проголосовать (в номинации «Лучший сайт городского округа»).