Праздничный концерт к Дню 8 Марта

7 марта в нашей школе состоялся концерт «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки — Вам!». В концерте принимали участие учащиеся и родители. Была подготовлена выставка творческих работ «Делаем сами своими руками». На концерт были приглашены мамы и бабушки, учителя. Было много пожеланий, улыбок, замечательного праздничного настроения.

Встреча с инспектором ОГИБДД

4 марта 2019г. в нашей школе состоялась очередная тематическая встреча обучающихся со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Пинаевым Ф.А. Инспектор напомнил ребятам о правилах дорожного движения, рассказал о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в ДТП. Фёдор Александрович задавал вопросы детям, объяснил как надо переходить дорогу. Особым пунктом стал разговор о несовершеннолетних, которым родители доверяют управление транспортными средствами (скутерами, квадроциклами, мопедами). Инспектор напомнил обучающимся о том, что они могут управлять скутером только при наличии водительского удостоверения.

Праздник «Масленица»

5 марта 2019г. в нашей школе прошел праздник «Масленица» для учащихся 2-4 классов, организованный Дворцом творчества детей и молодежи г.о. Сызрань
Учащиеся с большим удовольствием слушали народные мелодии и песни, участвовали в веселых конкурсах, пели частушки, состязались на ловкость и быстроту, особенно всем понравился конкурс «Лапти». Конкурсы, игры и забавы никого не оставили равнодушным!

Конкурс исследовательских проектов «Взлёт»

26 февраля проводился окружной этап областного конкурса «Взлёт». Ученик нашей школы Валерий Милаенко (научный руководитель: учитель физики Курамшина Р.И.) одержал победу на секции «Строительство, архитектура и охрана среды».

Желаем Валерию Милаенко новых побед и свершений! Так держать!