Интерактивный музей под открытым небом «Дорога истории — наша Победа»

Ученики гбоу сош № 29 г Сызрани на экскурсии12 сентября 2020 г. учащиеся 9В класса ГБОУ СОШ 29 г. Сызрани посетили интерактивный музей под открытым небом «Дорога истории – наша Победа» в Самаре. Стенды, посвященные самым значимым битвам Великой Отечественной войны, газеты и подлинные военные письма, выставка техники, детальное воссоздание картины жизни людей – проект, подготовленный по инициативе Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Предметы, атмосфера того героического времени — все это впечатляет и позволяет почувствовали себя непосредственным свидетелем исторических событий.

«Мы увидели это все своими глазами – то, что испытали, через что прошли наши прадеды и прабабушки,»- делятся впечатлениями учащиеся.
Ученики гбоу сош № 29 г Сызрани на экскурсии