Новости из оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

Уроки закончились! Лето!!! Но жизнь в школе кипит и бурлит: продолжает свою работу пришкольный лагерь «Солнышко».

На базе учреждения организована работа кружков разной направленности: «Краеведение», «Юный спасатель», «Юный инспектор дорожного движения», музыкальный кружок «Буратино», кружок декоративно — прикладного творчества «Мастерица», спортивные секции.

А сегодня в гостях у воспитанников оздоровительного лагеря были   сотрудники Краеведческого музея города Сызрани Толмачева Т.А. и Евграфов А.В. Они провели очень интересное занятие по теме «Малахитовая шкатулка»: познакомили с минералами, которые встречаются на территории нашего края, рассказали о свойствах минералов, процессе их образования, добычи и использования.