Ждём итоги конкурса «Учитель года Самарской области-2018»

С 5 по 9 февраля в г. Самара прошел заключительный этап областного конкурса «Учитель года Самарской области-2018». В пятерку финалистов областного тура вошел Артамонов М.А., учитель истории ГБОУ СОШ №29, который был победителем окружного тура, зонального тура, проходившего в с. Красный Яр. Поздравляем!!! 12 марта 2018г в г. Самара будет подведен итог конкурса и объявлен победитель конкурса «Учитель года в Самарской области-2018».

В рамках областного тура Михаил Александрович достойно прошел все этапы конкурса: представление своей методической идеи и опыта «Я учитель», проведение урока в незнакомом классе, участие в педагогическом совете по теме «Одаренные и дети, испытывающие трудности в обучении в одном классе: проблемы и решения.», провел мастер-класс с участниками конкурса и гостями, принял участие в круглом столе образовательных политиков с и.о. министра образования и науки Самарской области Пылевым В.А.

Пятерка финалистов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области 2018»:

1. Артамонов Михаил Александрович, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани
  2. Балькина Екатерина Александровна, учитель информатики ГБОУ СОШ «ОЦ» «Южный город» пос. Придорожный м.р. Волжский
  3. Кагарманова Наталия Александровна, учитель начальных классов МБУ «Школа № 86» г.о.Тольятти
  4. Леонтьева Ирина Анатольевна, учитель технологии МБОУ Школа № 86 г.о. Самара
  5. Смирнова Елена Александровна, учитель французского языка МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара

Ждём фамилию победителя!!!