Конкурс  «Ученик года-2018»

Победителем открытого межрегионального конкурса  «Ученик года-2018» стал представитель Самарской области, ученик  ГБОУ № 10 города Сызрани  Альберт Новиков. Поздравляем!

Напомним, «Ученик года» зародился в Ульяновской области и прошёл в 19 раз. С 2009 года по инициативе Губернатора мероприятие впервые проведёно на уровне Приволжского федерального округа. С 2011 года конкурс получил статус открытого межрегионального.

Межрегиональный этап конкурса проходил с 26 по 30 марта на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Юность». Новиков Альберт представлял на конкурсе Самарскую область. Участники готовили творческую презентацию «Моя роль в этом мире…», домашнее задание «Я – гражданин…», мастер-класс «Умные технологии», а также проявили свое умение работать в команде в импровизированном конкурсе «Я – лидер» и краеведческих состязаниях «Широка страна моя родная…».