Здоровье. Спорт. Творчество.

7 сентября на базе ГБОУ СОШ № 29 в рамках спортивного мероприятия «Здоровье. Спорт. Творчество» проводился фестиваль «Спортивная феерия», в котором приняли участие учащиеся 3 -11 классов.

Для учащихся 3 и 4 классов были организованы «Веселые старты». Программа соревнований включала в себя очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Для учащихся с 5 по 9 классы проводилось командные соревнования по футболу. Результаты соревнований:

Среди команд 5-6 классов: 1 место заняла сборная команда 5 «В» и 5 «г» классов, 2 место заняла команда 6 «а» класса

Среди команд 7 классов: 1 место у команды 7 «а» класса, 2 место у команды 7 «в» класса

Среди команд 8 классов: 1 место заняли учащиеся 9 «в» класса2 место заняли учащиеся 9 «а» класса.

Для учащихся с 9 по 11 класс проводилось соревнование по волейболу: 1 место у команды 11 класса, 2 место у команды 10 класса, 3 место у  команды 9 «в» класса