Ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?»

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о проведении с 27 сентября по 6 октября 2018 года ученического референдума на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?»  во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области, а также направляет методические рекомендации по порядку электронного голосования при проведении Референдума (читать приложение).

Принять участие в Референдуме с 27.09.2018 по 06.10.2018 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся в общеобразовательных организациях в возрасте от 14 до 18 лет.

Публикуем «Методические рекомендации по порядку электронного голосования при проведении ученического референдума в общеобразовательных организациях Самарской области».

Исполнение функций организации-оператора по проведению Референдума возложено на государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Центр профессионального образования». Ответственный сотрудник: начальник отдела информационно-коммуникационных технологий Бикбаев Д.А. (контактный телефон: (846) 200-15-19, добавочный *101#, email: bickbaev@gmail.com).