Областная акция «Народное признание — 2018». Участвуй в голосовании!

С 4 по 17 ноября 2018 года в Самарской области проходит общественное голосование областной акции «Народное признание — 2018».

Номинантами от нашего городя являются:
— Номинация «Надежда и Опора» — Тулов Роман, обучающийся МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Островского».
— Номинация «Поколение добра» — Орлова Татьяна Сергеевна, заместитель директора по учебно воспитательной работе ГБПОУ СО «Губернский колледж г. Сызрани».
— Номинация «Рожденные в сердце России» — Андрухович Юрий Петрович, заслуженный артист РФ, актер МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого».
— Номинация «Единство и Успех» — МБУ ТКК «Драматический театр имени А.Н. Толстого».

Голосование осуществляется в пунктах голосования: МБУ «Культурно-досуговый комплекс», филиал ДК «Художественный» — ул. Советская, 70.
3) ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» — г.о. Сызрань, ул. К. Маркса, 19.
4)  МБУ «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» — ул. Победы, 68 а.
5) МБУ «Культурно-досуговый комплекс», филиал ДК «Авангард» — ул. Гидротурбинная, 28.
6) МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И. Островского» — ул. Циолковского, 7.
7) МБУ «Культурно-досуговый комплекс», филиал ДК «Горизонт» — пр. 50 лет Октября, 14.
8) МБУ «Культурно-досуговый комплекс», филиал ДК пос.Новокашпирский им. М. Жукова — г.о Сызрань, поселок Новокашпирский, улица Ленинградская, 10. и на сайте правительства Самарской области.