Трилогия «Комсомол Сызрани»

27 ноября 2018 года  в 14:30 часов в центральной библиотеке имени Е.И. Аркадьева проходила презентация трехтомного издательского проекта «Комсомол Сызрани», посвящённого 100летию Комсомола. Наша школа получила в подарок от издателей экземпляр трилогии «Комсомол Сызрани». В этих книгах вы можете прочитать об истории нашей малой родины и найти имена и истории своих родных! А в третей части трилогии «Комсомол Сызрани» вы можете найти интересную архивную информацию  о нашей школе. На фото Мочалова Елена Георгиевна (автор книги) и Татьяна Дегтяренко (председатель городского отделения Общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола — мое отечество») передают Литвиненко Юлии Сергеевне (заведующей библиотекой СОШ №29 ) подарок в фонд школьной библиотеки.