Международная научно-исследовательская конференция «Образование. Наука. Профессия»

Поздравляем ученика нашей школы Валерия Милаенко, победителя XIII Международной научно-исследовательской конференции «Образование. Наука. Профессия» в секции «Экология и здоровье» (научный руководитель: учитель физики Курамшина Р.И.)  Желаем Валерию Милаенко новых побед и свершений! Так держать!

Конференция проходила с  23 января 2019г. по 25 января 2019г. в г. Отрадный Самарской области. В ней участвовали более 500 школьников и студентов из разных регионов России и ближнего зарубежья: Бурятии, Карелии, Хакасии, Казахстана, Башкортостана, Беларуси, Молдовы, Республики Саха (Якутия), Ингушетии. После торжественного открытия участники конференции защищали свои проекты.