Дополнительное образование

Расписание работы спортивных секций (2017-2018 уч.год)

Информация о работе спортивных секций в ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани по адресу: ул. Школьная, д.6 в 2017-2018 учебном году

Дни

недели

Спортивные секции

Вид спорта

Время работы

ФИО тренера

Понедельник
Легкая атлетика
Баскетбол

15.50-16.35

16.45-17.30

18.20-19.05

19.15-20.00

Растопшин К.Н.

Цой В.А.

Вторник
Легкая атлетика
Бокс

15.50-16.35

18.20-19.05

19.15-20.00

Растопшин К.Н.

Тяпаев С.М.

Среда
Баскетбол

18.20-19.05

19.15-20.00

Цой В.А.

Четверг

Легкая атлетика

Бокс .

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Растопшин К.Н.

Тяпаев С.М.

Пятница

Баскетбол

18.20-19.05

19.15-20.00

Цой В.А.

Суббота

Бокс

Легкая атлетика

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

Тяпаев С.М.

Растопшин К.Н.

.

Воскресенье

Бокс

10.00-10.45

10.55-11.40

Тяпаев С.М.

Информация о работе спортивных секций в ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани по адресу: ул. Школьная, д.7 в 2017-2018 учебном году

Дни

недели

Спортивные секции

Вид спорта

Время работы

ФИО тренера

Понедельник
Карате-до

19.00-19.45

Никитин Ю.А.

Вторник
Карате-до

19.00-19.45

Никитин Ю.А.

Среда
Карате-до

19.00-19.45

Никитин Ю.А.

Четверг
Карате-до

19.00-19.45

Никитин Ю.А.

Пятница
Карате-до

19.00-19.45

Никитин Ю.А.

Суббота
Воскресенье

 

Расписание занятий дополнительного образования ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани на 2017-2018 учебный год

Наименование кружков

ФИО педагога

Класс

Кабинет

Дни недели, время

1.

Литературно- театральный

Съедугина О.В.

2-4

№2

понедельник

18.00-18.45

2.

Клуб «Отечество»

Голованева И.В.

5-11

№10

четверг

15.00-15.40

3.

Школьный музей исторического краеведения

Голованева И.В.

10-11

№ 10

Музей

пятница

15.00-15.40

4.

Кружок «Юный эколог»

Коноваленко Т.В.

5-9

№1

среда

15.00-15.40

5.

Вокальный кружок «Буратино»

Балашова Е.Е..

1-4

5-9

№12

среда

15.00-15.45

6.

Кружок «Занимательная физика»

Курамшина Р.И.

7-9

№8

понедельник

15.30-16.15

7.

Кружок «Юный патриот»

Тяпаев М.А.

5-9

№11

Четверг

15.00-15.45

8.

Кружок «Гражданин»

Артамонов М.А.

7-8,

9-11

№3

понедельник

15.00-15.40

9

Секция «Баскетбол»

Цой В.А.

7-11

Спортзал

понед.,среда, пятница 18.20-20.00

10

Секция «Карате-до»

Никитин Ю.А.

1-11

Спортзал

понед.-пятница

19.00-19.45

Наименование кружков

ФИО педагога

Класс

Кабинет

Дни недели, время

 

В ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани организована работа научного общества школьников по следующим направлениям:

1. Естественнонаучное:

НОУ «Юный физик», руководитель Курамшина Р.И.,

НОУ «Земля и люди», руководитель Протопопова И.Н.

2. Эколого-биологическое:

НОУ « Биология и люди», руководитель Коноваленко Т.В.

3. Культурологическое:

НОУ « Лингвист», руководитель Конюхова О.Н.

4. Туристско-краеведческое:

НОУ «Отечество», руководители Голованева И.В., Артамонов М.А.

____________________________________________________________

Обучение пользователей старшего поколения

«Азбука Интернета»  Учебное пособие для пользователей старшего поколения: работа за компьютером и в сети Интернет 

 


Навигация:

Основные сведения /Структура и органы управления образовательной организацией /Документы /Образование /Образовательные стандарты  /Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса /Стипендии и иные виды материальной поддержки /Платные образовательные услуги /Финансово-хозяйственная деятельность /Вакантные места для приема-перевода