Внеклассные мероприятия и участие в конкурсах

Наша победа!

Обучающаяся 10 класса Щепка Кристина стала победителем федерального этапа конкурса «Время быть лидером» акции «Здоровое питание школьника»  и награждена путевкой в Международный детский центр «Артек»!!! Поздравляем!!!

Диплом Щепка К.В.

Отчёт о цикле уроков о Здоровом питании школьников

Областной конкурс «Лучшая школьная столовая»

      В целях совершенствования организации питания обучающихся, внедрения инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространения лучшего опыта организации питания, в соответствии с распоряжением министерства образования и науки  Самарской области, в 2021-22 учебном году проводился окружной этап областного конкурса «Лучшая школьная столовая», в котором наша школа  вошла в число победителей и прошла в областной этап данного конкурса. Представляем вашему вниманию ролик-победитель.

 

Всероссийская акция «Добрая суббота»

 Ничто так не сближает семью, как совместный досуг и увлечения. Наши ребята с пользой провели целый день. В восторге и ребята, и их родители! Мы убеждены, что это дело стоит продолжать, и, более того, желаем всем сделать «добрыми» не только субботы, но и каждый день недели. Тогда в будущем наши дети точно смогут стать хранителями и трансляторами этих замечательных традиций.

В рамках Всероссийской акции «Добрая суббота», участница полуфинала всероссийского конкурса «Большая перемена» Щепка Кристина с энтузиазмом поддержала этот проект. Вместе с родителями она приняла участие в приготовлении здорового завтрака, видео которого предлагаем вашему вниманию.

 

Конкурс на лучший рисунок

1 место

2 место

3 место