Безопасное колесо

26.04.2018г., во Дворце творчества детей и молодежи состоялся теоретический этап окружного (территориального) тура регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Нашу школу представляла команда обучающихся 4-х классов. Ребята приняли участие в различных конкурсных состязаниях: «Знание основ оказания первой помощи», «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Дорожная безопасность – превыше всего». В творческом конкурсе «Дорожная безопасность – превыше всего» наши ученики представили презентацию пропагандистских мероприятий по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, проводимых в нашей школе и сопроводили ее красочным, задорным выступлением.

10.05.2018г., на базе ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани пройдет практический этап конкурса, где ребята смогут показать свои навыки езды на велосипедах и знание правил дорожного движения на практике. Пожелаем им удачи!!!