Всероссийский конкурс «Большая перемена»

28 августа стартовали полуфиналы Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Полуфиналистами конкурса стали 6000 школьников – учеников 9-11 классов из всех регионов страны. Завершает серию полуфиналов смена в Республике Татарстан, которая проходит в эти минуты в Казани,  для школьников Приволжского федерального округа. В ней принимает участие учащаяся 10 класса нашей школы- Щепка Кристина!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. В 2021 году участниками конкурса стали более 2,5 миллионов школьников и студентов колледжей. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжи. Партнёры конкурса – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ГК «Роскосмос». Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что в рамках полуфиналов конкурсанты будут решать кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов и смогут получить новые знания для своего развития.

Пожелаем Кристине удачи и будем за нее болеть!!!!