Где логика?

13.10.2022 в ГБОУ СОШ №29 в восьмых классах прошла интеллектуальная игра «ГДЕ ЛОГИКА?

Мероприятие было организовано и проведено сотрудниками ДК Авангард Пряниковой Ириной Евгеньевной, Чекуновой Ольгой Сергеевной и Мавриным Владимиром Николаевичем. Учащиеся показали  все свои способности логически мыслить, связывать значения, улавливать единую мысль.

Игра состояла из пяти различных раундов в которых соревновались команды по 3 человека. В первом раунде две команды проверяли свою логику и искали общее среди иллюстраций. Во втором же раунде уже другие команды решал, кто быстрее догадается, как можно объединить иллюстрации в одно слово. В третьем раунде уже следующие две тройки игроков определяли, кто среди них самый активный. В четвертом раунде участвовала последняя тройка игроков и сборная команда. Самые активные и успешные команды сошлись в заключительном пятом раунде для определения победителя.

Игра была напряженной, но очень интересной. Учащиеся восьмых классов проявили активность, фантазию и красноречие. Команды, которые не прошли в итоговый раунд, с интересом следили за ходом игры.