День открытых дверей в Сызранском филиале Самарского государственного экономического университета

Сызранский филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет» 28 сентября 2019 года в 12.00 проводил День открытых дверей для старшеклассников по адресу ул. Людиновская, д.23.

В программу Дня открытых дверей были включены мероприятия:
1. Проведение интерактивных площадок для старшеклассников и обучающихся профессиональных образовательных организаций
— деловая игра «Уголовный процесс» (ст. преподаватель кафедры права Порунова О.Г.) – 109 ауд.;
— деловая игра «Финансовый бой» (доцент кафедры экономики и управления канд. эконом. наук, доцент Пудовкина О.Е.) – 205 ауд.;
— интерактивная викторина «Эрудит» (ст. преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин канд. ист. наук Моисеева Т.А.) – 202 ауд.
2. Встреча с директором филиала и заведующими кафедрами.
3. Консультация по всем интересующим вопросам.
4.Ознакомительные экскурсионные маршруты по филиалу.

Группа старшеклассников нашей школы вместе с учителем русского языка и литературы  Конюховой О.Н. приняли участие в этом мероприятии.