Как отмечался День Победы в нашей школе

74 года прошло со Дня Победы, но каждый год этот праздник отмечается в нашей стране. Уже традицией стало проведение парадов военной техники, салютов, минуты молчания, возложение цветов на могилы погибших и умерших участников войны, вручение подарков, цветов ветеранам, организация праздничных концертов, выступлений.

• В нашей школе на праздничном концерте, посвященном Дню Победы, присутствовал ветеран войны Ермолаев Иван Михайлович.  Юнармейцы продемонстрировали строевую подготовку, звучали песни военных лет, костюмированные танцы напоминали о тех далеких годах, большой успех имела музыкальная инсценировка «День войны»…
  • Ученики 7-х классов приняли участие в Вахте Памяти, организованной Администрацией города Сызрани.

• Юнармейцы под руководством учителя начальных классов Шипуновой А. А. поздравили с праздником Победы ветеранов Великой Отечественной войны.

• Подарки, которые юнармейцы вручали ветеранам, были сделаны своими руками учащимися 1б класса вместе с классным руководителем  Горбуновой  Т. А.