В 2019-2020 учебном году педагоги школы, обучающиеся принимали участие в различных конкурсах, соревнованиях, конференциях, фестивалях на муниципальном, окружном, областном, Всероссийском уровнях, включая различные направления: интеллектуальное, пропаганда здорового образа жизни, пропаганда соблюдения правил дорожного движения, развитие художественного творчества, профилактика вредных привычек, биолого-экологическое, научное, военно-патриотическое.
Таблица результатов участия обучающихся ГБОУ СОШ № 29 в конкурсах различного уровня в 2019-2020 учебном году:
№ п/п | Наименование конкурса, номинация | Участник | Результат | Учитель, подготовивший участника |
1 | Окружной этап всероссийской олимпиады школьников, номинация «Экономика» | Степовой Никита | Призер | Макарова Е.В. |
2 | Окружной этап всероссийской олимпиады школьников, номинация «Литература» | Горохова Виктория | Призер | Тарасова Н.М. |
3 | Спартакиада обучающихся общеобразовательных учреждений Западного управления министерства образования и науки Самарской области, соревнования по настольному теннису | Команда обучающихся ГБОУ СОШ № 29 | I место | Еременко А.В., Цой В.А. |
4 | Спартакиада обучающихся общеобразовательных учреждений Западного управления министерства образования и науки Самарской области, соревнования по легкой атлетике | Команда обучающихся ГБОУ СОШ № 29 | II место | Еременко А.В. |
5 | Спартакиада обучающихся общеобразовательных учреждений Западного управления министерства образования и науки Самарской области, осенний легкоатлетический кросс | Команда обучающихся ГБОУ СОШ № 29 | II место | Еременко А.В., Цой В.А. |
6 | Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», номинация «История» | Горохова Виктория | диплом II степени, призер | Макарова Е.В. |
7 | Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», номинация «История» | Коновалова Александра | диплом I степени, победитель | Макарова Е.В. |
8 | Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», номинация «Обществознание» | Коновалова Александра | диплом III степени, призер | Макарова Е.В. |
9 | Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», номинация «История» | Сухова Ольга | диплом II степени, призер | Макарова Е.В. |
10 | Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», номинация «Обществознание» | Сухова Ольга | диплом II степени, призер | Макарова Е.В. |
11 | Окружной этап областного конкурса «Взлет» исследовательских проектов обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области, секция «Литература» | Горохова Виктория | II место | Тарасова Н.М. |
12 | Окружной конкурс творческих работ профилактической направленности «Здоровье. Жизнь. Будущее», номинация «Мультимедийная презентация» | Макарова Елизавета | I место | Борзова С.А. |
13 | Окружной этап областного конкурса «Олимпийское образование России» | Аттаев Ибрагим | победитель | Цой В.А. |
14 | Окружной этап областного конкурса «Взлет» исследовательских проектов обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области, секция «Строительство, архитектура и охрана среды» | Кеньшанская Юлия | I место | Клейменова Е.И. |
15 | Окружной этап областного конкурса «Взлет» исследовательских проектов обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области, секция «Обществознание и право» | Симонова Анастасия | II место | Макарова Е.В. |
16 | Всероссийский конкурс «Твори. Участвуй. Побеждай» | Гутева Алина | I место | Тарасова Е.М. |
17 | Всероссийский творческий конкурс к 75-летию Победы | Сайгин Артем | диплом победителя III степени | Тарасова Е.М. |
18 | Епархиальный конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы | Карпова Полина | диплом I степени | Малькина Ю.С. |
19 | Епархиальный конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы | Кеньшанская Юлия | диплом II степени | Клюева Е.А. |
20 | XXII городской конкурс патриотической песни «Виктория», номинация «Солисты» | Кеньшанская Юлия | диплом лауреата III степени | Клюева Е.А. |
21 | Окружной конкурс творческих работ «Карьерный навигатор: построение образа будущего», номинация «Литературное творчество» | Мурина Александра | Призер | Конюхова О.Н. |
22 | Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» | Поварницына Валерия | диплом финалиста | Тарасова Н.М. |
23 | Пригласительный школьный этап ВсОШ-2020, астрономия | Лобанова Полина | диплом призера | Курамшина Р.И. |
24 | Пригласительный школьный этап ВсОШ-2020, астрономия | Печенов Александр | диплом призера | Курамшина Р.И. |
25 | Пригласительный школьный этап ВсОШ-2020, астрономия | Ткаченко Михаил | диплом призера | Курамшина Р.И. |
25 | Пригласительный школьный этап ВсОШ-2020, астрономия | Аттаев Ибрагим | диплом призера | Курамшина Р.И. |
26 | Пригласительный школьный этап ВсОШ-2020, астрономия | Царькова Ксения | диплом призера | Курамшина Р.И. |
27 | Пригласительный школьный этап ВсОШ-2020, астрономия | Шестопалов Илья | диплом призера | Курамшина Р.И. |
Таблица результатов участия обучающихся ГБОУ СОШ № 29 в конкурсах различного уровня в 2018-2019 учебном году:
№ п/п | Наименование конкурса, номинация | Участник | Результат | Учитель, подготовивший участника |
1 | XIX областные школьные Кирилло-Мефодиевских чтениях в номинации «Художественное чтение» | Карпова Полина | 3 место | Малькина Ю.С. |
2 | Вузовской олимпиады для школьников «Эрудит» по обществознанию (СамГТУ) | Шестопалов Илья | 1 место | Курамшина Р.И. |
3 | Вузовской олимпиады для школьников «Эрудит» по обществознанию (СамГТУ) | Аттаев Ибрагим | 2 место | Курамшина Р.И |
4 | Окружной этап областного конкурса «Взлёт», секция «Строительство, архитектура и охрана среды». | Милаенко Валерий | 1 место | Курамшина Р.И |
5 | Окружной этап областного конкурса «Олимпийское образование России» | Аттаев Ибрагим | 1 место | Курамшина Р.И |
6 | Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева | Милаенко Валерий | финалист | Курамшина Р.И |
7 | XIII Международная научно-исследовательская конференция «Образование. Наука. Профессия», секция «Экология и здоровье» | Милаенко Валерий | 1 место | Курамшина Р.И |
Архив (2017-2018 учебный год)
В 2018 году ученики нашей школы Лобач Данила и Кривенко Алина в составе танцевального ансамбля «Улыбка» стали лауреатами 1 степени международного фестиваля-конкурса «Звуки и краски столицы 2018»
Таблица результатов участия обучающихся ГБОУ СОШ № 29 в конкурсах различного уровня в 2017-2018 учебном году:
№ п/п | Наименование конкурса, номинация | Участник | Результат | Учитель, подготовивший участника |
1 | Конкурс научно-исследовательских работ г.о. Сызрань «Молодежная наука — XXI веку» | Терновский Илья | 1 место | Голова Татьяна Александровна |
2 | Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежная наука: вызовы и песпективы» | Елинов Денис | 1 место | Курамшина Румия Идрисовна |
3 | Окружной этап областного конкурса литературных работ «Добрая дорога детства» | Шадрин Владимир | 3 место | Тарасова Елена Михайловна |
4 | Областной конкурс творческих работ обучающихся и педагогов «Есть такая профессия…» | Храмова Юлия | 3 место | Конюхова Ольга Николаевна |
5 | Окружной конкурс творческих работ обучающихся «Карьерный навигатор: построение образа будущего» | Леваков Юрий | 1 место | Михайлюк Марина Александровна |
6 | III Всероссийская межпредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» | Ананьева Вероника | 3 место | Горбунова Татьяна Александровна |
7 | XV окружной конкурс творческих работ «Русь моя родная» в номинации «Сочинение» | Храмова Юлия | Лауреат | Конюхова Ольга Николаевна |
Архив (2016-2017 учебный год)
Анализ участия обучающихся в конкурсах различных уровней:
117 обучающихся (16, 71%) — получили грамоты и дипломы за участие во всероссийских и международных конкурсах;
17 обучающихся (2, 42 %) — получили грамоты и дипломы за участие в областных, региональных конкурсах;
Всего 166 обучающихся ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани стали победителями, призерами конкурсов различных уровней, что составляет 23,71% от общего числа (без учета командных соревнований).
Таблица результатов участия обучающихся ГБОУ СОШ № 29 в конкурсах различного уровня в 2016-2017 учебном году:
№ п/п | Наименование конкурса, номинация | Участник | Результат | Учитель, подготовивший участника |
1 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Азы математики» (3-4 класс) | Карельский Алексей | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
2 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Математика для любознательных» (3-4 класс) | Мустафин Дмитрий | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
3 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Мини-ЕГЭ» (3-4 класс) | Юдаев Владимир | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
4 | Всероссийский рейтинг по английскому языку | Артем Захаров | 1 место | Михайлюк Марина Александровна |
5 | Общероссийская предметная олимпиада по истории «Школьные дни» | Дарья Новикова | 1 место | Голованева Ирина Владимировна |
6 | Общероссийская предметная олимпиада по истории «Школьные дни» | Полина Лобанова | 1 место | Голованева Ирина Владимировна |
7 | Общероссийская предметная олимпиада по истории «Школьные дни» | Михаил Ткаченко | 1 место | Голованева Ирина Владимировна |
8 | Общероссийская предметная олимпиада по истории «Школьные дни» | Дарья Балахонцева | 1 место | Голованева Ирина Владимировна |
9 | Общероссийская предметная олимпиада по истории «Школьные дни» | Матвей Новиков | 1 место | Голованева Ирина Владимировна |
10 | Общероссийская предметная олимпиада по обществознанию «Школьные дни» | Мария Ховрина | 1 место | Голованева Ирина Владимировна |
11 | Общероссийская предметная олимпиада по обществознанию «Школьные дни» | Алина Балабекян | 1 место | Голованева Ирина Владимировна |
12 | Областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», соревнования по боевому каратэ | Никитин Максим | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
13 | Областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», соревнования по боевому каратэ | Кошечкин Дмитрий | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
14 | Областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», соревнования по боевому каратэ | Муныкин Владимир | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
15 | Областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», соревнования по боевому каратэ | Ступальский Денис | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
16 | Областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», соревнования по боевому каратэ | Никитин Семен | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
17 | Областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», соревнования по боевому каратэ | Корнев Иван | 2 место | Никитин Юрий Александрович |
18 | Областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», соревнования по боевому каратэ | Юдаев Владимир | 2 место | Никитин Юрий Александрович |
19 | Областной фестиваль «Здоровье, спорт и творчество», соревнования по настольному теннису | Земсков Максим | 3 место | Никитин Юрий Александрович |
20 | Открытое первенство по кикбоксингу Поволжского общественного фонда поддержки и развития спорта «Русь», раздел «Фулл-контакт» | Ступальский Денис | 2 место | Никитин Юрий Александрович |
21 | Открытое первенство по кикбоксингу Поволжского общественного фонда поддержки и развития спорта «Русь», раздел «Фулл-контакт» | Муныкин Владимир | 3 место | Никитин Юрий Александрович |
22 | Открытое первенство по кикбоксингу Поволжского общественного фонда поддержки и развития спорта «Русь», раздел «Фулл-контакт» | Никитин Максим | 3 место | Никитин Юрий Александрович |
23 | Международная дистанционная олимпиада по литературному чтению «Литературная гостиная» | Юрина Алена | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
24 | Международная олимпиада по ОБЖ «Школа осторожности» | Кошечкин Дмитрий | 2 место | Панова Светлана Михайловна |
25 | Международная олимпиада по окружающему миру «Все вокруг» | Карельский Алексей | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
26 | Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру | Карельский Алексей | Диплом первой степени | Панова Светлана Михайловна |
27 | Международная викторина «Все обо всем» | Дорина Валерия | 2 место | Панова Светлана Михайловна |
28 | Международная олимпиада по русскому языку «Занимательная грамматика» | Мустафин Дмитрий | лауреат | Панова Светлана Михайловна |
29 | Международная дистанционная олимпиада по математике «Математический калейдаскоп» | Мустафин Дмитрий | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
30 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Математическая мозаика» | Калачева Дарья | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
31 | Всероссийская олимпиада по русскому языку для учащихся 1-2 классов | Асанова Камилла | диплом 2 степени | Тарасова Елена Михайловна |
32 | Всероссийская олимпиада по русскому языку для учащихся 1-2 классов | Каменских Анастасия | диплом 2 степени | Тарасова Елена Михайловна |
33 | 12 Всероссийская олимпиада по русскому языку для 3 класса «Вот задачка» | Берглезов Даниил | 1 место | Съедугина Ольга Викторовна |
34 | 12 Всероссийская олимпиада по русскому языку для 3 класса «Вот задачка» | Посылкин Дмитрий | 2 место | Съедугина Ольга Викторовна |
35 | 12 Всероссийская олимпиада по математике для 3 класса «Вот задачка» | Газаров Георгий | 2 место | Съедугина Ольга Викторовна |
36 | 12 Всероссийская олимпиада по математике для 3 класса «Вот задачка» | Прокофьев Дмитрий | 3 место | Съедугина Ольга Викторовна |
37 | Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе «У Лукоморья» | Рамзаева Виктория | 3 место | Горбунова Татьяна Александровна |
38 | 14 ежегодный окружной конкурс творческих работ воспитанников и учащихся образовательных учреждений «Русь моя родная», номинация «Электронные ресурсы» | Лушин Ярослав | диплом лауреата | Балашова Елена Евгеньевна |
39 | 14 ежегодный окружной конкурс творческих работ воспитанников и учащихся образовательных учреждений «Русь моя родная», номинация «Сочинение» | Иванова Ксения | диплом лауреата | Балашова Елена Евгеньевна |
40 | Всероссийская олимпиада по ОБЖ «Школа жизни» для 1-4 классов | Куровская Дарья | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
41 | Международный творческий конкурс, посвященный Дню учителя «Учителями славится Россия», номинация «Поздравительная открытка» | Сулейманова Софья | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
42 | Международный блиц-турнир «В мире эрудитов» для 1-4 классов | Дорина Валерия | 2 место | Панова Светлана Михайловна |
43 | Межрегиональная олимпиада по Русскому языку «Королевство грамматики» (1-4 класс) | Тимонина Алена | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
44 | Межрегиональная олимпиада по Окружающему миру «Дерево знаний» для 1-4 классов | Печенов Валентин | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
45 | Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «В мире родного языка» | Белов Владислав | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
46 | Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «В мире родного языка» | Солодовников Андрей | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
47 | Международная дистанционная олимпиада по математике «Математический турнир» | Мустафин Дмитрий | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
48 | Международная дистанционная олимпиада по математике «Математический турнир» | Юдаев Владимир | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
49 | Международная дистанционная олимпиада по литературе «Литературный марафон» | Солодовников Андрей | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
50 | Международная дистанционная олимпиада по литературе «Литературный марафон» | Тимонина Алена | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
51 | Международная дистанционная олимпиада по окружающему миру «Человек и природа» | Калачева Дарья | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
52 | Международная дистанционная олимпиада по окружающему миру «Человек и природа» | Кисличук Анастасия | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
53 | Международная дистанционная олимпиада по окружающему миру «Человек и природа» | Степов Никита | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
54 | Открытое первенство СП ДЮСШ №1 по кикбоксингу | Муныкин Владимир | 2 место | Никитин Юрий Александрович |
55 | 10-я спартакиада боевых искусств, чемпионат и первенство среди юношей и девушек 12-17 лет по рукопашному бою | Ступальская Динара | 2 место | Никитин Юрий Александрович |
56 | 10-я спартакиада боевых искусств, чемпионат и первенство среди юношей и девушек 12-17 лет по рукопашному бою | Никитин Максим | 2 место | Никитин Юрий Александрович |
57 | 10-я спартакиада боевых искусств, чемпионат и первенство среди юношей и девушек 12-17 лет по рукопашному бою | Ступальский Денис | 3 место | Никитин Юрий Александрович |
58 | 10-я спартакиада боевых искусств, Межрегиональный турнир по кикбоксингу юниоров 2000-2001 гг. р. раздел: «ЛОУ-КИК» | Никитин Семен | 3 место | Никитин Юрий Александрович |
59 | 10-я спартакиада боевых искусств, Межрегиональный турнир по кикбоксингу девушки 2002-2003 гг. р. раздел: «фул-контакт» | Ступальская Динара | 2 место | Никитин Юрий Александрович |
60 | Муниципальные соревнования по настольному теннису «Первый старт» | Земсков Максим | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
61 | Муниципальные соревнования, турнир по настольному теннису, посвященном Дню народного единства | Земсков Максим | 2 место | Никитин Юрий Александрович |
62 | Муниципальные соревнования по настольному теннису на спортивном празднике в честь Дня народного единства «Мы вместе» | Земсков Максим | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
63 | 4 Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -русский язык, 3 класс | Захаров Артем | 1 место | Съедугина Ольга Викторовна |
64 | 4 Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -русский язык, 2 класс | Андриянова Наталья | 1 место | Шипунова Анастасия Александровна |
65 | Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -русский язык, 2 класс | Бородина Софья | 1 место в регионе | Шипунова Анастасия Александровна |
66 | Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -математика, 2 класс | Мамонтова Екатерина | 1 место в регионе | Шипунова Анастасия Александровна |
67 | Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -математика, 2 класс | Бородина Софья | 1 место в регионе | Шипунова Анастасия Александровна |
68 | Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -математика, 2 класс | Пухова Анастасия | 2 место в регионе | Шипунова Анастасия Александровна |
69 | Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -математика, 2 класс | Дмитриевская Милена | 3 место в регионе | Шипунова Анастасия Александровна |
70 | Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -математика, 2 класс | Александров Даниил | 3 место в регионе | Шипунова Анастасия Александровна |
71 | Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, предмет -математика, 2 класс | Андриянова Наталья | 3 место в регионе | Шипунова Анастасия Александровна |
72 | Всероссийский конкурс «Вопросита», блиц-олимпиада «Посчитаем крылья, хвосты и копыта», область знаний: Математика | Демин Артем | 1 место | Горбунова Татьяна Александровна |
73 | 3 Международный конкурс «Мириады открытий проекта «Инфоурок» по физике «Тела и вещества» | Градалева Екатерина | 1 место | Курамшина Румия Идрисовна |
74 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Игры слов (1-2 класс)» | Каменских Анастасия | 1 место | Тарасова Елена Михайловна |
75 | Всероссийская онлайн-олимпиада: «Математика на отлично!» | Ананьева Вероника | 1 место | Горбунова Татьяна Александровна |
76 | Открытый турнир Самарской области в разделе К-1, фул-контакт по Кикбоксингу | Ступальская Динара | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
77 | 13 Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 1-2 классов | Гаврилов Иван | диплом 2 степени | Тарасова Елена Михайловна |
78 | 13 Всероссийская олимпиада по окружающему миру для учащихся 1-2 классов | Ковалева Анна | диплом 2 степени | Тарасова Елена Михайловна |
79 | Муниципальные соревнования по настольному теннису на городской спортивной акции «Марафон здоровья» | Эзбина Галина | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
80 | 2 Ежегодная всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Мудрый филин» | Ананьева Вероника | 3 место | Горбунова Татьяна Александровна |
81 | 8 Всероссийский дистанционный конкурс «Наукоград» среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений по предмету математика | Малафеев Руслан | 1 место | Съедугина Ольга Викторовна |
82 | 8 Всероссийский дистанционный конкурс «Наукоград» среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений по предмету русский язык | Земсков Максим | 3 место | Съедугина Ольга Викторовна |
83 | Международная викторина «Путешествие в Великий Устюг» для 1-4 классов | Кисличюк Анастасия | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
84 | Международная викторина «Путешествие в Великий Устюг» для 1-4 классов | Солодовников Андрей | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
85 | Всероссийская викторина «Россия — священная наша держава» для 1-4 классов | Мустафин Дмитрий | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
86 | Международная олимпиада по математике «Царица Математика» | Зинина Анастасия | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
87 | Международная олимпиада по русскому языку «Знаю на отлично» для 1-4 классов | Куровская Дарья | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
88 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Мини-ЕГЭ» (3-4 класс) | Тимонина Алена | лауреат, 4 место | Панова Светлана Михайловна |
89 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Готовимся к ЕГЭ» (3-4 класс) | Кошечкин Дмитрий | лауреат | Панова Светлана Михайловна |
90 | Международная дистанционная олимпиада по литературному чтению «Литературный марафон», категория — 4 класс | Кошечкин Дмитрий | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
91 | Международная дистанционная олимпиада по окружающему миру «Человек и природа», категория — 4 класс | Покидалов Игорь | 1 место | Панова Светлана Михайловна |
92 | Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре | Лазаренко Софья | призер | Никитин Юрий Александрович |
93 | Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку | Чернышков Евгений | призер | Конюхова Ольга Николаевна |
94 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Математика — царица наук (1-2 класс)» | Асанова Камилла | 1 место | Съедугина Ольга Викторовна |
95 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Пятерка по русскому языку (1-2 класс)» | Пипков Артем | 2 место | Съедугина Ольга Викторовна |
96 | Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу, раздел фул-контакт | Муныкин Владимир | 3 место | Никитин Юрий Александрович |
97 | Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу, раздел К-1 (девушки) | Ступальская Динара | 1 место | Никитин Юрий Александрович |
98 | Первенство Самарской области среди юношей и девушек по рукопашному бою на призы РОСАРСЕНАЛ | Ступальская Динара | 3 место | Никитин Юрий Александрович |
99 | Открытое первенство ДЮШС №7 по рукопашному бою | Кошечкин Дмитрий | 3 место | Никитин Юрий Александрович |
100 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», математика | Софья Бардина | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
101 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», математика | Александров Даниил | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
102 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», математика | Храмов Арсений | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
103 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», математика | Пухова Анастасия | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
104 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», математика | Андрианова Наталья | 4 место | Шипунова Анастасия Александровна |
105 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», русский язык | Даниил Александров | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
106 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», русский язык | Андрианова Наталья | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
107 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», русский язык | Тулатов Руслан | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
108 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», русский язык | Дмитриевская Милена | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
109 | Всероссийская предметная олимпиада «Юнга», русский язык | Мамонтова Екатерина | 3 место | Шипунова Анастасия Александровна |
110 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Экзамен по русскому языку (3-4 класс)» | Богданова Дарья | 1 место | Съедугина Ольга Викторовна |
111 | Всероссийский конкурс «Познание и творчество», номинация «Ми ни-ЕГЭ (3-4 класс)» | Прокофьев Дмитрий | лауреат | Съедугина Ольга Викторовна |
112 | 4 Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1-4 классов | Берглезов Даниил | 3 место | Съедугина Ольга Викторовна |
113 | 4 Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1-4 классов | Посыпкин Дмитрий | 2 место | Съедугина Ольга Викторовна |
114 | Всероссийская межпредметная викторина «Все обо всем» для 1-4 классов | Мустафин Дмитрий | 2 место | Панова Светлана Михайловна |
115 | Федеральная олимпиада по ОБЖ «Сохрани жизнь» для 1-4 классов | Кошечкин Дмитрий | 3 место | Панова Светлана Михайловна |
Структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №10»:
В 2016-2017 уч. году в творческих конкурсах различного уровня и направленности приняли участие 64 воспитанника, что составило 43%. Количество воспитанников занявших призовые места на различных городских, окружных, областных российских конкурсах и фестивалях: 2016 -2017 учебный год — 19 человек.
Информация о педагогах учреждения.
Навигация по основным разделам сайта:
Основные сведения /Структура и органы управления образовательной организацией /Документы /Образование /Образовательные стандарты /Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса /Стипендии и иные виды материальной поддержки /Платные образовательные услуги /Финансово-хозяйственная деятельность /Вакантные места для приема-перевода