Завершаем серию постов-интервью с выпускниками 9 класса представительницей 9 «В» класса, Шерстневой Вероникой. Скорее читай пост❤️
✅Недавно в вашем классе прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. Пришло время проститься с некоторыми одноклассниками. Как думаешь, какой ты запомнишься им?
— Я думаю, что для своих одноклассников я запомнюсь как очень весёлый и энергичный человек.
✅Расскажи о своём самом счастливом школьном дне.
— Думаю, что самым счастливым школьным днём для меня являлся тот день, когда мы с девочками поздравляли наших одноклассников с Днём защитника Отечества. Мы с девочками решили сделать красивый коллаж из фотографий наших мальчиков и поместить их в рамку. На обратной стороне рамки мы написали им пожелания от всей души, оставили свои подписи и фразы, которые у нас ассоциируются с ними. Также вместе с фотографиями мы подарили им сладости. Мальчики остались довольны!
Я сомневалась, что мальчикам понравится наш подарок, но это оказалось не так. Они впервые были такими счастливыми и радостными! Благодаря улыбке и радости своих одноклассников именно этот день мне запомнился и стал самым счастливым!
✅Какие профессии тебя интересуют и почему? Планируешь ли ты поступать в вуз?
— Меня интересуют профессии, связанные с дизайном, потому что я считаю, что это достаточно интересно и увлекательно. Да, я планирую поступать в вуз, но пока не знаю, в какой именно.