Наша гордость

artamonov

Администрация, педагоги, учащиеся 29 школы поздравляют учителя истории Артамонова М.А. с победой на 6 межрегиональном Фестивале методических идей молодых педагогов, который проходил 28-29 октября в Нефтегорске.

Цитата из публикации Андрея Илюшина «Иду на уроки в приподнятом настроении» (газета «Волжские вести» №44(744) от 31.10.2015г.):

«…Надо отметить, что молодой педагог активно участвует в в профессиональных конкурсах. Так, в 2014-м Михаил Артамонов дошел до зонального этапа «Учителя года». Согласитесь, для первого года работы в школе — вполне достойный результат. В этом году он вообще стал победителем конкурса молодых педагогических работников Западного образовательного округа «Призвание»…»