О региональном конкурсе детских творческих работ на экологическую тематику «Мифология природы»

Конкурс «Мифология природы» приурочен к региональному празднику — Дню особо охраняемых природных территорий в Самарской области (19 августа)Участникам Конкурса  предлагается стать иллюстраторами мифологической летописи уникальных природных объектов Самарской области.

В Конкурсе могут принимать участие дети и подростки в возрасте от 5 до 17 лет, проживающие на территории Самарской области.

На Конкурс принимаются заявки, оформленные по утвержденной форме (Приложение №1 Положения о региональном конкурсе), одновременно с конкурсными работами, выполненными в соответствии с требованиями п.3.2.-3.3. настоящего Положения, в срок по 31 июля 2019 года по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.106, корп.106, оф.303 , 255-69-92, 255-69-86).