Письмо солдату

Учащиеся ГБОУ СОШ №29 г.Сызрань приняли участие во Всероссийской акции «Добрые письма».
Суть акции — написать письма, но не простые письма, а письма российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции по защите Донбасса.
Солдаты ждут этих писем. И совсем неважно, что будет в тех письмах – просто добрые слова, стихи, рисунки… Русский солдат – он всегда русский солдат, в любое время, в любую эпоху и в любых обстоятельствах. Ему всегда было приятно получать добрые весточки из дома. Даже – если это не его родной дом, а чей-то другой. Ведь это – весточка из другой, из мирной жизни, а, значит, адресат не так и важен.
Главное – само письмо. От него веет добром, родным домом и мирной жизнью. Той самой мирной жизнью, которую они сейчас защищают.
Учащиеся 3-11 классов написали 47 писем участникам специальной военной операции со словами поддержки и гордости за нашу Российскую армию.  В своих письмах учащиеся выразили искреннюю признательность армейцам, высказав слова поддержки. Обучающиеся написали простые, очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы. Желали бойцам «здоровья, мужества и храбрости, уверенности, чтобы сражались с врагом, не жалея сил»
Молимся за наших героев и ждем.