По итогам родительского собрания

27 августа в учреждение прошло родительское собрание. В работе собрания принял участие Пинаев Федор Александрович — старший инспектор по пропаганде БДД ДПС МВД ОР ДПС ГИБДД МУ России «Сызранское», капитан полиции.

В преддверии начала учебного года  инспектор. напомнил родителям о том, что ребятам необходимо объяснить как переходить дорогу при интенсивном движении транспортных средств. Пинаев Ф.А. рассказал родителям обо всех опасностях, которые могут подстерегать детей на дороге, что любое незначительное нарушение ПДД может привести к большой беде.

Администрация ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани информировала родителей, что в 2019-2020 учебном году:

-будет осуществляться только электронная форма учета успеваемости и посещаемости обучающихся в системе АСУ РСО. Доступ в систему АСУ РСО по паролю;
-необходимо провести работу с учащимися об ограничении использования мобильных устройств во время образовательного процесса;
-образовательная организация не несёт ответственность за сохранность личных устройств мобильной связи;
— для смартфонов и планшетов разработан «Школьный дневник Сетевой Город. Образование», приложение распространяется бесплатно. Доступно для загрузки на сайте https://vsgo.ru/.
 В приложении можно узнать: расписание уроков, домашнее задание, текущие и итоговые отметки учащихся, информацию о событиях в школе