«Семейные забавы»

В оздоровительном лагере прошло мероприятие, посвященное Году семьи. Семья — это самое дорогое и главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, которых мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся и кому желаем добра и счастья.
Как обычно, утро началось с зарядки. После завтрака мы приступили к работе.
Сначала ребята рассказали, что для них значит семья, какие традиции и ценности они ценят, какие занятия любят в своей семье. Затем было проведено мероприятие под названием «Семейные забавы».
Для детей были организованы развлекательные конкурсы: «Найди приз», «Кто кого перетанцует», «Угадай меня», «Стирка», «Наведи порядок в доме» и многие другие. Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Мероприятие прошло весело и задорно. Такие мероприятия помогают нам воспитывать у детей любовь и привязанность к своей семье и дому, а также уважительное отношение ко всем членам семьи.