Каникулы, каникулы…

• Ученики 7В класса были на экскурсии на заводе «Тяжмаш»:

• 29 октября в 6а классе прошел мастер-класс по изготовлению осеннего декоративного венка. Для поделки использовались различные природные материалы: шишки, жёлуди, орешки, листья:

• 28 октября 4А класс принял участие в программе, посвящённой 140-летию со дня рождения П.Бажова, которая проводилась работниками библиотеки ДК «Авангард»:

Профилактика гриппа

Уважаемые родители, педагоги, обучающиеся! На сайте создана страница «Профилактика гриппа», в боковом меню сайта  размещен баннер по профилактике гриппа со ссылкой на официальный сайт ФГБУЗ «Центр гигиенического образования населения».

Информация для учеников 1-11 классов!

Сообщаем о проведении с 5 по 18 ноября 2019 г. всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» на тему «Большие данные».

Организаторам мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.ру Групп» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. Мероприятие направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.