#УлицаДляЖизни

Юные инспектора движения из пресс — центра СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14г.о.Сызрань и второклассники школы № 29 присоединились к акции #УлицаДляЖизни
Снижаем скорость в местах, где много пешеходов! Особое внимание детям! Сделаем улицы наших городов безопасными!

#вниманиедетилетниеканикулы63

Источник информации: https://vk.com/wall8742992_2383

Страницы дневника

Учащиеся 7А класса ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани присоединились к акции «Добрая суббота» «Страницы дневника», посвященной самым ярким страницам истории школьной жизни. Они рассказали о своей любимой школе, поделились воспоминаниями о приятных моментах школьной жизни.

#Большая перемена#ДобраяСуббота #СтраницыДневника

Внимание, дети! Летние каникулы

Ученики ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани21 мая 2021 года в ГБОУ СОШ №29 г.Сызрани прошел Единый день БДД “Внимание, дети! Летние каникулы. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания у учащихся дисциплинированности, ответственности за свое поведение в процессе дорожного движения в 1-11  классах прошли “Уроки безопасности по правилам дорожного движения”.  Ребята повторили правила ПДД, участвовали  в конкурсах рисунков.
#единыйденьбдд
 #вниманиедетилетниеканикулы63
21 05.2021 г. на  родительских  собраниях  рассматривался вопрос по проведению с детьми мероприятий на тему: «Безопасные каникулы». Педагоги  разъяснили родителям необходимость изучения и отработки с детьми правил дорожного движения, важность соблюдения ПДД для сохранения жизни и здоровья детей.