Репортаж с праздника Последнего звонка

Трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок! 26 мая 2021 г. в ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани прозвенел последний звонок для главных виновников торжества — одиннадцатиклассников… Ребят поздравила директор школы Шапошникова М. А., с добрыми напутствиями к ребятам и пожеланием успеха в достижении главной цели в жизни обратились Генеральный директор АО «ТЯЖМАШ» Трифонов А Ф. и депутат Самарской Губернской Думы Гринько С. И.
Выпускники благодарили своих любимых учителей, пели песни, танцевали… Впереди  выпускников ожидает сдача экзаменов, поступление в учебные учреждения профессионального образования.
Одиннадцатиклассники и Трифонов А. Ф., Гринько С. И. высадили саженцы молодых березок и каштанов в школьном дворе — внесли свой  вклад в озеленение и благоустройство  школы, родного города. Сажая деревья, выпускники оставили память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений.