#РДШ63#РДШ_ЗУ#БольшаяПеремена#ДобраяСуббота#МояРоссия#ПознавайРоссию#ГБОУСОШ29ГСызрани

11 июня 2021 года в ГБОУ СОШ 29 г. Сызрани было проведено мероприятие, посвящённое Дню России. Ребята красочно оформили пришкольную территорию, подготовили творческие номера для праздничного концерта, приняли участие в викторине «Страна, в которой мы живём!»

Смотреть (скачать) видео

#БольшаяПеремена#ДобраяСуббота#МояРоссия

#БольшаяПеремена#ДобраяСуббота#МояРоссияУчащиеся ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани  приняли участие в  традиционной акции «Добрая суббота».  В день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР участники «Большой перемены» украсили пришкольную территорию  триколором. #БольшаяПеремена#ДобраяСуббота#МояРоссия

День России

ГБОУ СОШ 29 г. Сызрань. День РоссииВ отрядах пришкольного оздоровительного лагеря прошли мероприятия, посвященные Дню России «Моя Родина — моя Россия».

О безопасности

В пришкольном оздоровительном лагере проведена профилактическая беседа с ребятами  о безопасности на железной дороге, о противопожарной безопасности.