Онлайн-урок «Как не потеряться в мире финансов и достичь своей цели»

13.03.2023  в 9В классе прошел онлайн — урок «Как не потеряться в мире финансов и достичь своей цели», на котором  учащиеся узнали , как планировать свой бюджет, как распознать мошенников и не попасть на их уловки, почему обещания быстрой  и высокой прибыли  чаще всего оборачиваются  потерями.

Это очень интересные и познавательные уроки.

Библиотечный час

Ученики 2В класса стали участниками библиотечного часа, который провела библиотекарь Егорова И.П. Она увлекла ребят интересной беседой о жизни и творчестве М. Горького. Учащиеся посмотрели фильм «Случай с Евсейкой» и учились словесному рисованию. Для ребят встреча была не только интересной, но и познавательной.

Путешествие по сказкам В. Сутеева

Сегодня ребята 1Б класса стали участниками викторины «Путешествие по сказкам В. Сутеева», которое провели сотрудники филиала N4 библиотеки  им. Н.К. Крупской. Они вспомнили героев известных им сказок и познакомились с новыми. Помогали героям справиться с заданиями. Спектакль-игра увлек ребят яркостью, интересными сюжетами а главное возможностью быть его участниками.