КИНОУРОКИ

Сегодня в 5в классе  состоялся просмотр фильма  «Экзамен» в рамках проекта «Киноуроки».  Этот фильм раскрывает такое понятие, как аккуратность.Это качество не ограничивается любовью к чистоте и порядку, и фильм раскрывает его с позиций культуры речи и поведения, такта во взаимоотношениях — аккуратность внешняя как проявление внутренней организованности человека.

Этот фильм заставил ребят  о многом задуматься, оглянуться на «себя», сделать выводы : всегда ли мы внимательны друг к другу  и к себе.

Профориентация

В целях получения молодыми людьми высшего военного образования информируем вас о начале набора абитуриентов для обучения в федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко» Министерства обороны Российской Федерации (далее – Военная академия радиационной, химической и биологической защиты).

Подробная информация о правилах, порядке и сроках приема указана
на сайте https://varhbz.mil.ru/ в разделе «Поступающим»