«Мегаканикулы в СФ Самгту».

Сегодня 6Б класс посетил мероприятие «Мегаканикулы в СФ Самгту». Сотрудники университета провели экскурсию в химическую, электротехническую лаборатории, спортивный зал. Ребята посмотрели на работу станков АТП и получили массу положительных эмоций.

Сегодня 4А класс побывал на представлении в Драматическом театре. Вместе с героями сказки Л.Н. Толстого «Девочка и разбойники» пришли к выводу о пользе добрых поступков. Учащимся класса было интересно впервые смотреть спектакль с высоты театрального балкона. Впечатления у ребят остались хорошие.

Мероприятие в КРК «Улица»

31 октября учащиеся 4 «В» класса посмотрели российский фэнтезийный фильм «По щучьему велению» в КРК «Улица». Главный герой по имени Емеля  случайно вытаскивает из реки волшебную щуку, которая готова исполнить любые его три желания. Два желания Емеля быстро тратит на всякие разные пустяки, а третье решает оставить на потом. Поэтому, когда он влюбляется в царевну Анфису, ему приходится действовать самому. На помощь Емеле приходит щука,  обернувшаяся в красивую девушку Василису.

В 4 «Б» классе прошел классный час «Ура, каникулы!» 🍂

Учащиеся разделились по командам, соревновались между собой. Отгадывали загадки, решали задачи на смекалку.

По итогу занятия ребята еще раз вспомнили, как нужно себя вести на улице, с незнакомыми людьми, в общественном месте. Поговорили о толерантности друг к другу.