🍂Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством.

Сегодня ноября в 3 «В» классе прошел «Праздник Осени». Учащиеся соревновались в различных осенних конкурсах и играх: отгадывали загадки на внимание, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. Ребята получили много положительных эмоций от праздника!

[smartslider3 slider=»2″]

Сегодня в ГБОУ СОШ 29 г. Сызрани прошла игра «Где логика?» от ДК Авангард, в которой приняли участие команды 10 и 11 классов.

На этот раз ребятам предлагалось построить логические цепочки и определить общее, был новый для нас раунд посвященный истории.
В процессе игры команды не только озвучивали ведущему свои версии, но и объясняли их логику. После каждой загадки команды, чья версия была верна или просто логична, получали баллы. По итогам игры победителем стала команда 11 класса «Чак-Чак», набравшая 15 баллов, с чем мы от всей души поздравляем ребят!

[smartslider3 slider=»3″]

Сегодня на базе ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани состоялся Марафон педагогических инноваций.

Всех участников и слушателей ждал прекрасный концерт. Затем началась работа Марафона.
Плодотворная работа на секциях заинтересовала всех присутствующих педагогов и дала им новые знания и умения, которые, несомненно пригодятся им в дальнейшей работе!
От нашей школы выступала Канева Алена Вячеславовна, учитель начальных классов. Тема выступления «Использование нейропсихологических приёмов в обучении при формировании орфографического навыка младших школьников».

[smartslider3 slider=»4″]

Сегодня учащиеся  9А класса посетили Музей воинской славы

Учащимся рассказали об экспонатах музея времени Великой Отечественной войны, о подвигах жителей города Сызрани. Дети познакомились с экспозициями с Афганской, Чеченской войн. Учащимся рассказали о подвигах наших земляков.

[smartslider3 slider=»5″]