«Денежные вопросы»: с таким названием 22 ноября прошло занятие по финансовой грамотности в 4 Б классе

Учащиеся разделились на четыре команды. Викторина включала следующие конкурсы: «Кто больше знает финансовых терминов», «Экономика должна быть экономной», «Народная мудрость», «Экономические задачи» и другие.

[smartslider3 slider=»28″]

На викторине обучающиеся решали экономические задачи, познакомились с понятием «Финансовая грамотность», определили признаки финансово грамотного человека, поговорили о мерах предосторожности от современных финансовых махинаций, проверили свои знания в области финансовой грамотности.

Конкурс рисунков «Мамы разные нужны, мамы всякие важны».

В преддверии празднования Дня матери в ГБОУ СОШ 29 г. Сызрани  среди учащихся 5 классов прошёл конкурс рисунков «Мамы разные нужны, мамы всякие важны».

[smartslider3 slider=»23″]

В ходе мероприятия ребята рисовали своих мам на работе.

День здоровья

В рамках плана мероприятий, посвященных Дню здоровья, в школе ГБОУ СОШ №29 г.Сызрани прошел спортивный праздник. Ребята весело провели время на игре «Весёлые старты» 22 ноября. Они соревновались в ловкости, быстроте, умении владеть мячом, скакалками и, конечно же, работать в команде. Мероприятие оставило у детей заряд бодрости и массу положительных эмоций.

[smartslider3 slider=»21″]

22 ноября 2023 года в 3 «В» классе прошёл классный час «Я рисую этот мир!».

Ребята в игровой форме обсудили проблему экстремизма и толерантного отношения к человеку. Также учащиеся приняли участие в викторине «От шалости к правонарушениям», где продемонстрировали свои знания о преступлениях и проступках.
В заключении классного часа ребята создали «свою Землю» и сделали вывод, что будущее страны в наших руках! 🌎

[smartslider3 slider=»22″]