Выставка информационных материалов

27 января 2024 года в Российской Федерации отмечается 80-летие одного из наиболее важных событий Великой Отечественной войны — полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В память об этой дате учащиеся 8Б класса ГБОУ СОШ №29 г. Сызрань оформили выставку информационных материалов выставочного проекта, размещенного на площади Славы города Самары и посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Областной сбор активистов Ученического Самоуправления

📌 26.01.2024 г. активисты нашего совета обучающихся «Молнии Успеха» во главе с председателем Карповой Полиной и с куратором Погореловой Ю.Ж. приняли участие в областном сборе активистов Ученического Самоуправления образовательных организаций Западного образовательного округа «Успешные действия».
🌊 Активисты молодежного объединения «Волна» Центра Социализации Молодежи г. Самара провели обучающие мастер-классы и интеллектуальное мероприятие по развитию Ученического Самоуправления 🧠. Участники сборов сплотились и проявили себя 🔥.

Continue reading →

«Зелёный огонёк» в 1 «А» классе

26.01.2024 г. в 1А классе прошло мероприятие «Зелёный огонёк», посвящённое правилам дорожного движения. На нём повторили сигналы светофора и действия детей во время их включения. Ребята узнали об истории возникновения первых дорожных знаков и о их введении уже в 17 веке. Ребята участвовали в эстафете «Кто быстрее?» В завершении мероприятия провели конкурс рисунков с подведением итогов.