Конкурс рисунков

Сегодня в лагере «Время ПЕРВЫХ» прошел яркий и красочный конкурс рисунков, приуроченный ко дню защиты детей!
Рисование на тему детей и семьи напомнило нам всем о важности дружбы, поддержки и совместного творчества.
Continue reading →

Акция «Белый цветок»

03.06.24 г. 6 отряд принял участие в благотворительной акции «Белый цветок», направленной на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. Символом акции является белый цветок, трогательные белоснежные лепестки которого объединяют всех, кто не может оставаться равнодушным к чужой боли. Возродившаяся традиция вновь уверенно вошла в нашу жизнь, и сегодня волонтёры с белыми цветами в руках уже никого не удивляют. Радостно осознавать, что доброе дело, начало которому было положено более 100 лет назад, продолжается в наши дни.

Экскурсия в библиотеку

Начались летние каникулы, а значит, повторяем правила дорожного движения. Учащиеся школы ГБОУ СОШ №29 посетили библиотеку филиал №4 ЦБС г. Сызрани. Ученики путешествовали по Дорожной губернии, отвечали на вопросы дорожного инспектора Степана Степановича, разгадывали ребусы, загадки о дороге, о движении, знакомились с дорожными знаками. Не шали на дороге — вот основной вывод, который они сделали.
Continue reading →

Первый день в лагере

Сегодня, 3 июня, при ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Время ПЕРВЫХ».
Весело и радостно провели ребята первый день в детском пришкольном лагере.
Ребята станцевали флешмоб ко дню защиты детей.
Смотри видео с первого дня здесь