Азбука безопасности

Сегодня в 1 А классе прошла игра «Азбука безопасности». Первоклассники узнали, для чего нужно знать правила дорожного движения. Почему пешеход должен быть внимательным и осторожным?

Единый урок БДД

В рамках месячника безопасности в 1Б классе прошел Единый урок по безопасности дорожного движения. Сначала учитель рассказал о самых важных правилах: как правильно переходить дорогу, что означают сигналы светофора и почему нужно быть внимательным пешеходом
Ученики посмотрели видеоролик, после с азартом отвечали на вопросы: какие знаки должны знать пешеходы, как вести себя рядом с дорогой и что делать, если светофор сломался.

Робототехника

2 октября 2024 г. прошло занятие в технопарке по направлению «Робототехника». Ребята подробнее изучили детали и создали своих первых управляемых роботов.🤖
Приглашаем ребят принять участие в кружке по «Робототехнике».

Рисунки, посвященные дню Учителя

Ежегодно 5 октября отмечаем прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. Вот и обучающиеся ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани готовят свои работы к празднику, посвященному Дню учителя: «Профессии прекраснее нет на свете».

Дежурство на перекрестке

3 октября на перекрёстке ул. Гоголя и Школьная обучающиеся 5 «В» класса ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани вместе с классным руководителем Алмашевой А.А. провели профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений правил дорожного движения. Нарушений не выявлено.