Викторина «Будь осторожен!»

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие по ПДД.В ходе занятия обучающиеся отвечали на вопросы викторины «Будь осторожен!», «Дорожные знаки», отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации, открытки по ПДД. Детям нужно помнить, что их безопасность не только в руках взрослых, но и в своих собственных.

Участие во Всероссийской олимпиаде

Обучающиеся ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани продолжают участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги», которая очень полезна для всех школьников. Они узнают новые правила, закрепляют знания о том, как вести себя на светофорах и где можно переходить дорогу.

Успехи учеников

Эмоции переполняют ребят. Ура, первая модель! Своими руками вырезали маленькую фигурку, отшлифовали и склеили. Появились новые идеи, но о них мы расскажем вам в следующей заметке.😉 Следите за новостями.