Кружок «Хайтек»

Продолжает свою работу кружок «Хайтек». Сложно, но ребята не сдаются, идут вперед и вот первая модель на 3D принтере готова, супер, эмоции переполняют ребят. Немножко кривая деталь для скамейки из дерева, но мы не унываем, нам на помощь пришел шлифовальный станок. Молодцы ребята!

Традиционный патруль

17.10.2024 г. обучающиеся 6б класса ГБОУ СОШ 29 организовали дежурство на школьном перекрестке. Ребята не только осуществляли практическую деятельность, но и теоретически знакомили идущих в школу пешеходов со значением перекрестка.
Ребята рассказывали, что перекрёсток — это место пересечения улиц. Он бывает регулируемым и не регулируемым. На регулируемом перекрестке есть светофор или регулировщик. При отсутствии этого дорогу надо проходить под знаком «пешеходный переход» или по разметке «зебра».