Открытие школьного стадиона

🎉⚽🏃‍♀С радостью сообщаем, что в ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани прошло торжественное открытие нового стадиона!
🏅🌟Сегодня мы стали свидетелями значимого события для всей нашей школы. Новый стадион станет местом, где учащиеся смогут развивать свои спортивные навыки, проводить время на свежем воздухе и поддерживать здоровый образ жизни. Этот современный спортивный комплекс оснащен всем необходимым для занятий различными видами спорта и проведения школьных соревнований.
🙏🤝Церемония началась с приветственных слов почетных гостей. И выступлений творческих коллективов города. Затем состоялось символическое перерезание красной ленточки и показательные выступления наших талантливых волейболистов и футболистов.
Мы и надеемся, что новый стадион станет центром спортивной жизни нашей школы и подарит много ярких и незабываемых моментов! 🎽🏆⚽🏐

Continue reading →

День здоровья

17 октября 2024 г. состоялся День здоровья для обучающихся школы. В рамках этой акции состоялся школьный турнир по волейболу в рамках ШСК, проходивший среди команд среднего звена 5-7 классов. 1 место занял 7 А, 2 место 6 В, 3 место сборная команда 5-х классов. Ежегодный турнир переходящего кубка в этот раз уступили учащиеся 7 Б класса.