Наша гордость!

Наши медалисты 2019 года выпуска: Милаенко Валерий и Терновский Илья. Молодцы! Вы — наша гордость!!!

25 июня в драматическом театре имени А.Н.Толстого прошла  торжественная церемония вручения медалей  выпускникам сызранских школ. В этом году из сызранских школ выпускается более 600 учеников и 79 из них получили медали.

Главных героев праздника и их родителей приветствовал Глава города Николай Лядин. «Я благодарю вас за добросовестный труд. Уверен, что, воспитанное с детства умение работать на результат, вам пригодится в будущем. Я искренне рассчитываю, что Вы сделаете правильный выбор. И каких бы вершин вы не достигли, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начинался здесь, в родной школе, в родном городе».

Николай Лядин вручил ребятам от имени Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова медали «За особые успехи в учении» и памятные подарки. От имени городской думы выпускников приветствовал депутат Дмитрий Исаев. Также выпускников поздравили представители  трудовых коллективов заводов «Тяжмаш» и СНПЗ.