О проведении окружного тура регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#Вместе ярче»

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• для обучающихся 1-4 классов: конкурс рисунков и плакатов на темы «Чистая энергия и экологически чистые автомобили», «Новые знаки для газовых и электромобилей» (на выбор участника);

• для обучающихся 10-11 классов: конкурс творческих и исследовательских кейс-проектов «Инновационная городская инфраструктура для электротранспорта», «Организация «умного» энергосберегающего освещения «свободные руки» на городских энергетических объектах» (на выбор участника).

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется в срок до 25 сентября 2019 года в структурном подразделении, реализующем дополнительные общеобразовательные программы, «Дворец творчества детей и молодежи».

Конкурс проводится в заочной форме в срок 01 октября 2019 года.