Итоги очного тура научно-образовательной программы творчески одаренной молодежи в сфере науки, техники и технологий «Взлет»

Подведены итоги конкурсного отбора школьников Самарской области в Губернаторский реестр творчески одаренной молодежи в сфере науки, техники и технологий «Взлет».

По итогам очного этапа в секции «География и краеведение» 3 место заняла Лагунова Маргарита, учащаяся ГБОУ СОШ №29 г.о.Сызрань!

Поздравляем и гордимся!!!

Очный этап состоял из выступления в период С 24 по 28 апреля в Самарской государственном техническом университете (здание архитектурно-строительного института) г. Самара. Западный образовательный округ представляли 25 учащихся.

«Взлет» — это научно-образовательная программа конкурсного отбора школьников Самарской области в Губернаторский реестр творчески одаренной молодежи в сфере науки, техники и технологий.
Программа «Взлет» объединяет школьника, учителя и научного консультанта в одну команду, результатом работы которой является научного-исследовательская работа по выбранному направлению.
Программа работает с 2015 года под руководством Межвузовского центра творчески одаренной молодежи в сфере науки, техники и технологий.
Сайт программы: vzletsamara.ru