Профориентация

Сегодня в преддверии дня Героев России, в рамках  профориентационной работы и информационной безопасности в ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани прошла встреча учеников 9А и 10 классов с представителем ФГК ВОУ ВО «Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменного училища имени генерала армии С.М. Штеменко». Училище готовит военных специалистов для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других органов исполнительной власти РФ. Ученики узнали об истории училища, знаменитых выпускниках, роли училища в подготовке специалистов Вооруженных сил РФ, специальностях, правилах приёма. Особое внимание было уделено информационной безопасности автоматизированных систем  и систем на объектах военного назначения.