В СП «Дворец творчества детей и молодежи» ГБОУ СОШ №14 г.о Сызрани прошла акция «Наши семейные книги памяти»

Ученик 9В класса ГБОУ СОШ №29 г. Сызрань Храмов Арсений принял участие и выступил с рассказом о своем прадедушке.
Страну защищали люди самых разных национальностей, независимо от места проживания, расстояния до фронта. Великая Отечественная Война — испытание для всего советского народа, проявившего массовый героизм, патриотизм, беззаветную преданность Родине.
  [smartslider3 slider=»19″]

Поэтому сегодня мы принимаем участие во Всероссийской молодежной акции «Наши семейные книги памяти». Мы вспоминаем героев ВОВ, родственников и близких нам людей, которые прошли все ужасы войны, но не потеряли человечность, сохранили нашу Родину и пронесли любовь к ней.
Память – это и фотографии, и треугольники солдатских писем,  и воспоминания…
Все, кто знает и помнит историю своей страны, не предадут её.
МЫ ПОМНИМ. МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ.