Областной сбор активистов Ученического Самоуправления

📌 26.01.2024 г. активисты нашего совета обучающихся «Молнии Успеха» во главе с председателем Карповой Полиной и с куратором Погореловой Ю.Ж. приняли участие в областном сборе активистов Ученического Самоуправления образовательных организаций Западного образовательного округа «Успешные действия».
🌊 Активисты молодежного объединения «Волна» Центра Социализации Молодежи г. Самара провели обучающие мастер-классы и интеллектуальное мероприятие по развитию Ученического Самоуправления 🧠. Участники сборов сплотились и проявили себя 🔥.

Все ребята и педагоги получили опыт и незабываемые эмоции.

🏫Спасибо МО «Волна» и администрации ДТДиМ за организацию данного мероприятия. Сборы активистов проходили при поддержке региональной программы по развитию Ученического Самоуправления в образовательных организациях Самарской области «ЗА УЧЕНИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ».