Традиционная школьная линейка

29 января в школе прошла традиционная церемония поднятия флага РФ и исполнение гимна РФ.
Право поднятия флага РФ предоставили Храмову Арсению, обучающемуся 9В класса за участие в всероссийской акции «Наши книги памяти» и Шугурову Михаилу, обучающемуся 4В класса, за отличные успехи в учебе.

Так же на линейке были подведены итоги конкурса рисунков, посвященного «80-летию снятия блокады Ленинграда».
Обучающиеся 1А класса Новобранова Александра и Галкин Максим, и учащийся 4А класса Галкин Дмитрий были награждены грамотами за I место. Обучающиеся 1А класса Огреткин Максим и Панкратова Ольга были награждены грамотами за II место. Обучающиеся 1А класса Жирнов Сергей и Змеева Полина были награждены грамотами за III​ место.
Вручены сертификаты участников Всероссийской акции «Наши книги памяти» ученикам: Панкратову Максиму 3В класс и Храмову Арсению 9В класс, и учителям: Родионовой Ангелине Сергеевне и Жилиной Елене Алексеевне.
📚После линейки обучающиеся 1-11 классов прошли на «Разговоры о важном». Тема сегодня: «Союзники России».