Киноурок в 4 «Б» классе

В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки» обучающиеся 4 «Б» класса посмотрели короткометражный фильм «Крылья».
В фильме ученики увидели жизнь обыкновенного школьника, который очень хотел быть похожим на своего отца – военного летчика. Главный герой Сергей начал создавать команду, чтобы построить памятник Победы, посвящённый военным летчикам.
После просмотра фильма ребята вместе с учителем перешли к обсуждению фильма «Крылья». Всем детям запомнились слова директора школы, которые она сказала после разбирательства драки одноклассников: «Если боль так сильна и хочется выплеснуть её в драке, выплесни её в добром деле. Сделайте то, что будет сильнее любых слов. Защищайте свои убеждения делом!»